Они были первыми...

Эта страничка познакомит Вас с  мероприятиями, приуроченными к празднованию 70-летия образования Калининградской области, посвященную истории образования Калининградской области.

Сердцу милый уголок

Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в фестивале, проведенном в нашем детском саду, посвященном 70-летию образования Калининградской области – «Сердцу милый уголок».  Воспитанники вместе с детьми и воспитателями готовили коллажи стенгазеты, отображающие природные богатства нашей области, достопримечательности, памятные места. С большим вниманием ребята слушали рассказ Фесенко Анатолия Васильевича, который рассказал о нашей области, об улицах города, названных в честь героев Великой Отечественной войны.

Сердцу милый уголок  Сердцу милый уголок