Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организацией, с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" структурных подразделений не имеет.

Наименование структурных подразделений (органов управления): отсутствуют.

Ф.И.О. и должности руководителей структурных подразделений: отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений: отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений: отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений: отсутствуют.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях: отсутствуют.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»):

- Учредитель

Учредителем Учреждения является управление образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области

Начальник Управления образования - Бутрим Тамара Николаевна

- Заведующий

Заведующий МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребёнка" - Заварзина Татьяна Алексеевна

Коллегиальные органы управления:

- общее собрание работников

Общее собрание работников Учреждения - орган самоуправления, обеспечивающий возможность участия всех работников в управлении Учреждением.

- педагогический совет

Педагогический совет - управление педагогической деятельностью, создан в целях развития и совершенствования образовательного процесса. В состав педагогического совета входят все педагогические работники.

- наблюдательный совет

Наблюдательный совет способствует формированию устойчивого финансового внебюджетного фонда развития Учреждения, осуществляет контроль за целевым использованием внебюджетного фонда, обеспечивает общественный контроль за соблюдением действующего законодательства, прав личности воспитанников, родителей и педагогов.

Состав наблюдательного совета:

1. Бутрим Тамара Николаевна - начальник Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"

2. Миньков Виктор Андреевич - представитель от общественности муниципального образования "Гусевский городской округ"

3. Кожемякина Галина Владимировна - методист по дошкольному образованию Управления образования администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"

4. Янчевская Виктория Борисовна - представитель родителей воспитанников учреждения

5. Старостина Надежда Владимировна - председатель Совета органа общественной самодеятельности учреждения

Адрес электронной почты МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка": centrgusev@mail.ru

Адрес официального сайта учреждения: ds11gusev.ru