Решаем вместе

26.05.2022год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Шедис Юлию Александровну! Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

20.05.2022 год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Еремину Татьяну Геннадьевну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Мальцеву Любовь Николаевну! Поздравляем Вас с прекрасным, добрым, светлым и радостным юбилеем! Пусть сбываются ваши надежды и мечты! Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Пусть любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, будут рядом в нужный час. Здоровья, везения, бодрости и много улыбок!

Поздравляем!!!

Коллектив детского сада и родители воспитанников старшей группы № 2 от всей души поздравляют воспитателя Половинченко Наталью Николаевну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!!!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет воспитателя Базанову Татьяну Александровну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний, добросовестный труд и  в связи с юбилеем. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников младшей группы №11 от всей души поздравляют воспитателя Герасину Татьяну Юрьевну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Гончарову Александру Викторовну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Карпченко валентину Ильиничну. Желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет педагога дополнительного образования Старостину Надежду Владимировну с ЮБИЛЕЕМ и с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучениии воспитании подрастающего поколения, в связи с 65-летним юбилеем.

Желаем любви и добра в юбилей,

Здоровья отменного, бодрости, смеха,

Заботливых близких, весёлых друзей,

Достатка, внимания, мира, успеха!

Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось,

Пусть годы текут хорошо и красиво,

Чтоб радостно жить до ста лет довелось

С душой молодой и улыбкой счастливой!

Поздравляем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет с юбилеем Епифанову Наталью Евгеньевну и с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем.

С юбилеем поздравляя от души желаем Вам
Счастья, радости без края и улыбки на устах!
Мы Вас ценим, уважаем, пусть исполнятся мечты,
И пусть в жизни Вам хватает сил, терпения, любви!

Вперед