Решаем вместе

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Котлярову Марину Николаевну, главного бухгалтера МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, высокие показатели по финансовой деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Карпченко Наталью Николаевну, юриста МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение грамотно работать с нормативно-правовой базой по различным направлениям деятельности учреждения.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Нарайкину Ольгу Викторовну, младшего воспитателя МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, творческий подход к выполнению своих обязанностей, активное участие в жизни коллектива учреждения и любовь к детям.

Поздравляем с наградами!!!

Поздравляем Калайчиди Марину Павловну, кастеляншу МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка", с награждением Почётной грамотой Управления образования МО "Гусевский городской округ" за добросовестный труд, умение чётко организовать свою деятельность, активное участие в жизни коллектива учреждения.

26.05.2022год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Шедис Юлию Александровну! Пусть жизнь дарит Вам побольше ярких моментов и сбудутся все самые смелые и заветные желания! Желаем, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть Вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

20.05.2022 год

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Еремину Татьяну Геннадьевну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Мальцеву Любовь Николаевну! Поздравляем Вас с прекрасным, добрым, светлым и радостным юбилеем! Пусть сбываются ваши надежды и мечты! Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Пусть любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, будут рядом в нужный час. Здоровья, везения, бодрости и много улыбок!

Поздравляем!!!

Коллектив детского сада и родители воспитанников старшей группы № 2 от всей души поздравляют воспитателя Половинченко Наталью Николаевну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!!!

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет воспитателя Базанову Татьяну Александровну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний, добросовестный труд и  в связи с юбилеем. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников младшей группы №11 от всей души поздравляют воспитателя Герасину Татьяну Юрьевну с ЮБИЛЕЕМ, а также с награждением Благодарственным письмом главы администрации. Поздравляем с замечательным праздником и пусть в жизни Вас ждет еще много радостей, ярких впечатлений, прекрасных событий!

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Гончарову Александру Викторовну. Желаем юбиляру успехов в работе, здоровья и благополучия.

Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет с юбилеем Карпченко валентину Ильиничну. Желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и семейного счастья. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет педагога дополнительного образования Старостину Надежду Владимировну с ЮБИЛЕЕМ и с награждением Благодарственным письмом главы администрации за долголетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучениии воспитании подрастающего поколения, в связи с 65-летним юбилеем.

Желаем любви и добра в юбилей,

Здоровья отменного, бодрости, смеха,

Заботливых близких, весёлых друзей,

Достатка, внимания, мира, успеха!

Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось,

Пусть годы текут хорошо и красиво,

Чтоб радостно жить до ста лет довелось

С душой молодой и улыбкой счастливой!

Вперед