Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №11 Центр развития ребенка"

Сокращенное наименование образовательной организации: МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребёнка"

Дата создания образовательной организации: 15 января 1974 года   Историческая справка

Информация об учредителе образовательной организации: Функции и полномочия в соответствии с Федеральными законами и нормативными правовыми актами осуществляет Управление образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ».

Начальник Управления образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»: Тамара Николаевна Бутрим

Адрес учредителя : 238051, Россия, Калининградская  область, , г. Гусев, ул. Ульяновых, 8

Режим работы: с 9:00 до 18:00

График работы:

рабочие дни: понедельник-пятница

выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Телефон приемной: 8 (40143)3-60-36

Адрес сайта: www.admgusev.ru

Адрес электронной почты: obrazovanie@admgusev.ru

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами РФ: представительств и филиалов МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 238055, Российская Федерация, Калининградская область, город Гусев, улица Сапёрная, 10

Режим и график работы образовательной организации:

Рабочая неделя - пятидневная с двумя выходными днями. Выходные дни – суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Общая длительность рабочего дня – 10 часов (с 7.30 ч. до 17.30 ч.)

Понедельник - пятница:  07.30 - 17.30

Контактные телефоны образовательной организации:

Заведующий - 8(40143)3-34-87

Заместитель заведующего - 8(40143)3-39-28

Бухгалтерия - 8(40143)3-81-81

Адрес электронной почты образовательной организации: centrgusev@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: www.ds11gusev.ru

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет": представительств и филиалов МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" не имеет.

Место осуществления образовательной деятельности в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": 238055, Российская Федерация, Калининградская область, город Гусев, улица Сапёрная, 10.