Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Наши достижения

2023-2024 учебный год

  • Победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2023-2024»;
  • обладатель регионального знака «Зелёный вымпел – 2023»;
  • Победитель регионального этапа Конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2024»;
  • Диплом за победу в номинации «Хореографическая композиция» XVII многожанрового Рождественского фестиваля «Сияние Звезды-2024»;
  • Диплом за 1 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённому Дню матери;
  • Дипломы за 1, 2 и 3 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённому Дню отца;
  • Дипломы за 1 и 2 место в IX открытом муниципальном конкурсе «Конструктор – мир фантазий и идей» для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста «В мире животных»;
  • Диплом за 1 место в муниципальном конкурсе научно-технического творчества детей и молодёжи «Горизонты техники» в номинации «Маленький инженерный гений»;
  • Дипломы за 1 и 3 место Открытого конкурса-выставки детского творчества «Он сказал: «Поехали!»;
  • Грамота за 1 место в Муниципальной интеллектуальной мини-олимпиаде «Знайка»;
  • Грамоты за 1 и 2 место в легкоатлетическом забеге, посвященном 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
  • Дипломы за 1 и 2 место в муниципальной Благотворительной выставке-ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Рождественский дар»;Диплом 2 степени главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» за лучшее декоративно-художественное оформление новогодней ёлки учреждениями социальной сферы МО «Гусевский городской округ»;
  • Дипломы за 2 и 3 место Открытого конкурса «Любимый город в рисунках» с международным участием;
  • Грамота за 2 место в соревнованиях по диск-гольфу среди мужских команд учреждений, организаций и предприятий МО «Гусевский городской округ», посвящённых Дню отца;
  • Грамота за 2 место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады МО «ГГО» среди трудовых коллективов;
  • Диплом за 2 место в спортивно-оздоровительном мероприятии по диск-гольфу, посвящённому Всемирному Дню здоровья, между командами дошкольных образовательных организаций МО «Гусевский городской округ»;
  • Грамота за 2 место в муниципальном театральном фестивале «Сказки народов Севера»;
  • Грамота за 2 место во втором муниципальном чемпионате по нецифровому программированию среди детей дошкольного возраста «Соревновательная алгоритмика мышонка»;
  • Дипломы за 1, 2 и 3 место в муниципальной выставке-конкурсе детского творчества «Цветы для мамы – 2024»;
  • Грамота за 3 место в общекомандных соревнованиях XV муниципального спортивного Фестиваля среди детей дошкольного возраста «Растём здоровыми и смелыми»;
  • Диплом Лауреата межрегиональной викторины «В мире финансовой грамотности» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений по финансовой грамотности населения;
  • Диплом за 1 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Сын Земли и звезд» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», посвященный 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю.А. Гагарина;
  • Дипломы за 1 и 2 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Дипломы за 1 и 2 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Мама, милая мама!» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Дипломы за 1 и 2 место по Калининградской области Всероссийского конкурса для педагогических работников «А педагог может всё, всё, всё! 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Дипломы за 1, 2 и 3 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина – 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Волшебница зима – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса юных музыкантов «Чарующие звуки – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Мама, милая мама!» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2023-го» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского конкурса для педагогических работников «А педагог может всё, всё, всё! 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Сын Земли и звезд» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», посвященный 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю.А. Гагарина;
  • Дипломы за 2 и 3 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки – 2024» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 3 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина – 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Дипломы за 1, 2 и 3 место во Всероссийском онлайн-конкурсе с международным участием «Любимый город на фотографиях»;
  • Диплом за 2 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Чудесный мир животных» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», посвященный 130-летию со дня рождения В.В. Бианки;
  • Диплом за 3 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского конкурса юных музыкантов «Музыка лета. 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 3 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Мама, милая мама!» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 3 место в VII международном фестивале авторской детской мультипликации «Я творю мир».

2022-2023 учебный год

  • Диплом I степени за лучшее декоративно-художественное оформление новогодней ёлки учреждениями социальной сферы МО «Гусевский городской округ»;
  • Диплом за 1 и 3 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённому Дню матери;
  •  Диплом за 1 и 2 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённому Дню отца;
  • Диплом за 1 место в муниципальных соревнованиях, посвящённых Всемирному Дню отца «Классный папа»;
  • Диплом за 1, 2  и 3 место в VIII открытом муниципальном конкурсе «Конструктор – мир фантазий и идей» для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, приуроченному к году культурного наследия народов России «Памятники архитектуры – достояние России»;
  • Диплом Лауреата муниципальной выставки-конкурса научно-технического творчества детей и молодёжи «Горизонты техники» в номинации «Маленький инженерный гений»;
  • Диплом Победителя муниципального Конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»;
  •  Дипломы за 1, 2 и 3 место Открытого конкурса-выставки детского творчества «Он сказал: «Поехали!»;
  • Грамота за 3 место в Муниципальной интеллектуальной мини-олимпиаде «Знайка»;
  • Диплом за 1, 2 и 3 место в муниципальной Благотворительной выставке-ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Рождественский дар»;
  • Грамота за 3 место Муниципального театрального фестиваля «Уроки нравственности в рассказах В.А. Осеевой»;
  • Диплом за победу в номинации «Литературно-музыкальная композиция» XVI многожанрового Рождественского фестиваля «Сияние Звезды-2023»;
  • Грамота за 1 место в первом муниципальном чемпионате по нецифровому программированию среди команд педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Соревновательная алгоритмика мышонка»;
  • Грамота за 2 место в первом муниципальном чемпионате по нецифровому программированию среди детей дошкольного возраста «Соревновательная алгоритмика мышонка»;
  • Диплом за 1, 2 и 3 место в муниципальной выставке-конкурсе детского творчества «Цветы для мамы – 2023»;
  • Грамота за 2 место в общекомандных соревнованиях XV муниципального спортивного Фестиваля среди детей дошкольного возраста;
  • Диплом за 3 место в районном конкурсе в номинации «Сувенир» по пропаганде Безопасности Дорожного Движения «Ёлочная игрушка»;
  • Диплом за 2 место в I этапе областного конкурса детских рисунков по пропаганде Безопасности Дорожного Движения «Добрый друг – дорожный знак»;
  • Диплом за 3 место в I этапе областного конкурса плакатов по пропаганде Безопасности Дорожного Движения «ЮИД – 50 лет»;
  • Диплом за 3 место в Открытом Всероссийском с международным участием конкурсе мультипликационных фильмов «Мир глазами детей»;
  • Диплом за 2 и 3 место во Всероссийском онлайн-конкурсе с международным участием «Любимый город на фотографиях»;
  • Диплом Лауреата I степени Всероссийского творческого конкурса «Космические дали»;
  • Диплом за 1 место по Калининградской области Всероссийского конкурса образовательных учреждений «Информационные технологии в учебном процессе дошкольного учреждения. 2022» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1, 2 и 3 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки - 2022» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «В гостях на других планетах» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 3 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2022-го» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2022-го» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»; 
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса театрализованных представлений и концертных программ «Наша сказка - 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «В гостях на других планетах» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Наши любимые хвостолапые» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика - 2023» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 2 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского фольклорного конкурса «УХ-ты! 2022» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».

2021-2022 учебный год

  • Диплом Лауреата муниципальной выставки-конкурса научно-технического творчества  детей и молодёжи «НТТМ-2022» в номинации «Маленький инженерный гений»;
  • Диплом за 3 место во II открытом турнире по «Лего-блейд» для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста;
  • Диплом за 1 и 2 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция» XV многожанрового фестиваля «Сияние Звезды-2022»;
  • Диплом «Приз зрительских симпатий» в муниципальном конкурсе «Сударыня Масленица-2022»;
  • Диплом за 1, 2 и 3 место в муниципальной Благотворительной выставке-ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Рождественский дар - 2022»;
  • Диплом за 1 и 3 место в муниципальной выставке-конкурсе детского творчества «Цветы для мамы – 2022»;
  • Дипломы за 1, 2 и 3 место Открытого конкурса-выставки детского творчества «Он сказал: «Поехали!»;
  •  Грамота за 3 место в соревнованиях, посвящённых Всемирному Дню здоровья;
  • Грамота за 2 место в муниципальном смотре-конкурсе по организации развивающей предметно-пространственной среды подготовительных групп ДОО;
  • Диплом за 2 место в Муниципальной выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость - 2022»;
  • Диплом участника конкурса рисунков, посвящённого 77-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне (Гусевская прокуратура);
  • Грамота за 2 место Муниципального театрального фестиваля «Что за прелесть эти сказки!..»;
  • Диплом за 2 место VIII муниципального открытого конкурса по легоконструированию для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста «75-летие Калининградской области»;
  • Диплом Лауреата 3 степени Межрегионального вокального конкурса-фестиваля для детей и людей с ОВЗ «Янтарная нота»;
  • Диплом за 2 и 3 место областного конкурса детского рисунка «Зимняя сказка» (ГКУКО «МФЦ»);
  • Диплом за 1 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Десантники» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 3 место по Калининградской области Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2021-го» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Десантники» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Осень 2021-го» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  • Диплом за 1 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Здорово! 2022» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»;
  •  Диплом за 3 место по Российской Федерации Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика - 2022» системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».

2020-2021 учебный год

  • Диплом за активное участие в  организации исследовательской и природоохранной работы в деле воспитания дошкольников по направлению "Открываем мир Природы" в 2020/2021 учебном году
  • Диплом участника областной выставки научно-технического творчества «НТТМ-2020» в номинации «Лучший инженерный проект»;
  • Грамота за 1 место в муниципальной интеллектуальной мини-олимпиаде «Знайка»;
  • Дилом за 1 и 2 место в муниципальном конкурсе детского рисунка «День гражданской оброны»;
  • Сертификат за участие в 6 муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшегот школьного возраста «Техника во имя Мира»;
  • Грамота за 1 место в Открытом фестивале творчества воспитанников ДОУ «Сказка по правилам ПДД»
  • Диплом за 2 место по Калининградской области ССИТ Всероссийский детско-юношеский конкурс утренников, театрализованных и спортивных представлений;
  • Диплом за участие в муниципальном конкурсе творческих работ «Ангел-Хранитель»;
  • Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рождественский дар -2020»;
  • Грамота за 2 место в муниципальном смотре-конкурсе «Создание и использование цифровых технологий в обучении детей дошкольного возраста в ДОО»;
  • Диплом за победу в номинации «Литературно-музыкальной композиции» 13 Многожанрового фестиваля «Сияние Звезды-2021»
  • Диплом за 2 место в муниципальном конкурсе «Сударыня Масленица-2021»
  • Диплом за 2 место в муниципальной выставке конкурсе детского творчества «Цветы для мамы – 2021»
  • Диплом победителя муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2020»
  • Грамота за 3 место в районном конкурсе детских рисунков по ПДД, «Победе-безопасные дороги!»

2019 год

  • Диплом за активное участие в  организации исследовательской и природоохранной работы в деле воспитания дошкольников по направлению "Открываем мир Природы" в 2018/2019 учебном году
  • Диплом Лауреата III степени в VI Областном открытом конкурсе детского танца "Большой хоровод"
  • Диплом за 1 место  муниципальной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость - 2019"  в номинации "Пасхальная открытка"
  • Диплом за  участие в V муниципальном Пасхальном фестивале "Праздник Победы Жизни над смертью"
  • Диплом за 2 место в муниципальных спортивных соревнованиях для работников детских садов города, посвященных Всемирному Дню здоровья
  • Диплом Лауреата областного конкурса-фестиваля проектно-исследовательских работ для детей дошкольного возраста "Балтийские звёздочки науки" в номинации "Мои изобретения"
  • Диплом участника открытого фестиваля любительских театров "Театральные встречи. Гусев - 2019"
  • Диплом за 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" и 2 место в в номинации "Изобразительное искусство" в муниципальной выставке-конкурсе детского творчества "Цветы для мамы"
  • Диплом Лауреата во Всероссийском смотре-конкурс  образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» 
  • Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе "Сударыня Масленица 2019" в номинации "Современная масленичная кукла"
  • Диплом Лауреата муниципального этапа областной выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Калининградской области "HTTM-2019" в номинации "Маленький инженерный гений"
  • Диплом за 2 место регионального конкурса по безопасности дорожного движения "Новогодняя игрушка" в номинации "Новогодняя ёлочка"
  • Победитель в возрастной группе 5-7 лет областного конкурса плакатов по пропаганде безопасности дорожного движения "Движение без опасности 2018"
  • Диплом за 1 место в номинации "СВЭ-модель весенне-летнего сезона" и диплом за 3 место в номинации "Шуточная СВЭ-модель" в муниципальном конкурс-дефиле моделей одежды со световозвращающими элементами «Яркая мода – безопасность для пешехода!» среди детей дошкольного возраста
  • Диплом Победителя XII многожанрового Рождественском фестиваля "Сияние звезды - 2019" в номинации "Литературно - музыкальная композиция" (возрастная категория 6 лет)
  • Сертификат участника муниципальной Благотворительной выставки-ярмарки "Рождественский дар"
  • Диплом за 1 место в номинации "Рождественский подарок" и 1 место в в номинации "Рождественская сказка" в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рождественский дар - 2018"

2018 год

  • Диплом за I место в V муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Сказки народов России" в номинации "Роботизированный проект" (возрастная категория 5-6 лет) 
  • Диплом Финалиста в муниципальном этапе областной выставки научно-технического творчества детей и молодёжи Калининградской области "HTTM-2018" в номинации "Маленький инженерный гений"
  • Диплом Финалиста областной выставки научно-технического творчества учащихся Калининградской области "HTTM-2018" в номинации "Маленький инженерный гений"
  • Диплом за I место в общекомандных соревнованиях XII муниципального спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за I место в конкурсе капитанов XII муниципального спортивном Фестивале среди детей дошкольного возраста
  • Благодарственное письмо центра интеллектуального развития "Пятое измерение" за большую организационную и методическую помощь 
  • Диплом Лауреата III степени в V Областном открытом конкурсе детского танца "Большой хоровод"
  • Диплом за активное участие в программе экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Открываем мир Природы» в 2017/2018 учебном году
  • Диплом Победителя XI Муниципального многожанрового Рождественском фестиваля "Сияние звезды" в номинациях "Литературно - музыкальная композиция" и "Музыкально-хоровое пение"
  • Диплом за 2 место в соревнованиях, посвящённых Всемирному Дню здоровья
  • Грамота за участие в муниципальном театральном фестивале "Сказочный мир театра"
  • Диплом за организацию мастер-классов IV муниципального Пасхального фестиваля "Праздник Победы Жизни над смертью"

2017 год

  • Диплом Лауреата-Победителя Открытого публичного Всероссийской смотра-конкурса образовательных организаций
  • Диплом за I место в IV муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Зелёная планета" в номинации "Простая сборная модель" (возрастная категория 5-6 лет) 
  • Грамота за I место муниципальном смотре-конкурсе "Создание условий по трудовому воспитанию детей дошкольного возраста"
  • Грамота за участие в муниципальной интеллектуальной мини-олимпиаде «Знайки»
  • Диплом за активное участие в программе экологического образования "Хранители Природы" по направлению «Открываем мир Природы» в 2016/2017 учебном году
  • Диплом Победителя X Муниципального многожанрового Рождественском фестиваля "Сияние звезды" в номинации "Литературно - музыкальная композиция"
  • Благодарственное письмо центра интеллектуального развития "Пятое измерение" за большую организационную и методическую помощь
  • Грамота за сохранение традиций русской православной культуры и участие в III муниципальном Пасхальном фестивале "Пасхальная радость"
  • Грамота Победителя конкурса капитанов в XI муниципальном спортивном фестивале среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за активное участие в муниципальном спортивном празднике, посвящённом Всемирному Дню Здоровья
  • Грамота за участие в IV Областном открытом конкурсе детского танца "Большой хоровод"
  • Грамота за III место в открытом "Осеннем турнире" города Гусенва по тег регби среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за участие в муниципальном театральном фестивале "Сказочный мир театра"

2016 год

  • Диплом Лауреата-Победителя Всероссийской Фестиваль-выставки образовательных учреждений
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2016», медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2016»
  • Благодарственное письмо центра интеллектуального развития «Пятое измерение» за большую организационную и методическую помощь
  • Диплом за участие в открытом первенстве гимназии г.Гурьевска по ТЭГ-РЭГБИ "Регби детям России" (областной этап Всероссийского турнира среди детей 2007-2008 гг.р.)
  • Диплом III степени регионального этапа II Всероссийского конкурса «Детские сады -детям»
  • Диплом за активное участие в программе экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Открываем мир Природы» в 2015/2016 учебном году
  • Диплом за III место в III муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Нет на свете места краше, чем родная область наша» 
  • В рамках реализации регионального проекта «Повышение родительской ответственности в условиях работы родительского клуба «Наш ребенок» и проведения муниципального этапа конкурса сочинений «Я и мой ребенок» среди родителей МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка заняли первое место за лучшую конкурсную работу на муниципальном уровне
  • Диплом за I место IX многожанрового Рождественского  фестиваля «Сияние звезды» в номинации "Литературно - музыкальная композиция"
  • Грамота за III место в муниципальной мини-олимпиаде «Знайки» среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за сохранение традиций русской православной культуры и участие во II муниципальном пасхальном фестивале «Праздник Победы жизни над смертью»
  • Грамота за I место муниципальном смотре-конкурсе по организации предметно-пространственной среды групп раннего возраста
  • Почётная грамота от Калининградской областной думы за педагогическое мастерство, творческий поиск и эффективную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста
  • Диплом за волю к победе в общекомандных соревнованиях X муниципального спортивного Фестиваля среди детей дошкольного возраста

2015 год

  • Диплом за I место в IX спортивном муниципальном Фестивале среди детей дошкольного возраста
  • Грамота за активное участие в VII  муниципальном многожанровом Рождественском фестивале детского творчества «Сияние звезды»
  • Диплом за III место во II муниципальном открытом конкурсе по легоконструированию для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Русские пословицы и поговорки»
  • Диплом за I место в муниципальном смотре-конкурсе по познавательной деятельности "Познавательное развитие: формирование интереса о свойствах и отношениях объектов окружающего мира"
  • Грамота за III место III туристического слета педагогических работников
  • Диплом за активное участие в программе экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Открываем мир Природы»в 2014-2015 учебном году 

2014 год

  • Диплом за I место в муниципальном смотре-конкурсе по ознакомлению дошкольников с художественной литературой
  • Грамота за III место в муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку «Мастерская деда Мороза» 
  • Диплом за участие в муниципальном конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2014» 
  • Диплом за I место в муниципальном конкурсе-выставке по легоконструированию «Город будущего глазами детей» 
  • Дипломом победителя в направлении «Современный урок (занятие)» в IV Всероссийском сетевом конкурсе «Профессиональный успех-XXI»  (педагог-дефектолог Кузнецова Татьяна Владимировна)
  • Диплом призера в направлении «Программы, способствующие развитию детей и молодежи во внеурочное время» в IV Всероссийском сетевом конкурсе «Профессиональный успех-XXI»   (педагог-психолог Седавных Галина Евгеньевна)
  • Диплом за II место в традиционном городском велопробеге, посвященном города Гусева
  • Всеросийский конкурс «100 лучших дошкольных образовательных организаций России» - детский сад награжден медалью и Дипломом лауреата конкурса, а заведующая детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна - Почетным знаком  «Заведующий года – 2014»
  • Диплом ГАОУ дополнительного образования детей «Калининградского областного детско-юношеского центра экологии краеведения и туризма» за активное участие в программе экологического образования «Хранители природы» по направлению «Открываем мир Природы» в 2013/2014 учебном году

Назад
Вперед